ООО «Грузоперевозки России»
3000414, г.Тула, ул. Советская, 457

Тел/факс: (4872) 3-99-11.
Моб: 8-989-041-34-91

Объявления

Новости

Самостоятельные туры в Малайзию на остров Борнео

Самостоятельные туры в Малайзию на остров Борнео

Подробнее...

Страховка

Страховка для туристов

Подробнее...

Категория со старого сайта

Подробнее...

Штрафные баллы для водителя

Интересно, что по замыслу народных избранников, количество баллов будет зависеть от суммы штрафов, которые выпишут конкретному водителю сотрудники ГИБДД, исходя из приравнивания 100 руб. штрафа к 1 баллу.

Подробнее...

Ни десятой доли промилле за рулем

С заявлением по этой широко обсуждаемой теме выступил член президиума «Единой России» Владимир Гутенев.

Подробнее...

ОСАГО сменит статус

Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств собираются вывести из-под действия закона о защите прав потребителей.

Подробнее...

Контакты

Купить рулонные шторы на пластиковые окна недорого

Страховка

Приближается лето, а, значит, и период отпусков, который многие предпочитают проводить заграницей. Не важно, в такую страну вы отправляетесь, в любой из них вам может пригодиться
туристическая медицинская страховка. На сегодняшний день подобную услугу для своих клиентов предоставляет большое количество самых различных компаний. Стоит отметить, что страховка имеет высокую цену. Позволить сэкономить на её оформлении вам предлагает компания Тинькофф.
Данная организация осуществляет свою деятельность вот уже на протяжении нескольких лет, предлагая широкий спектр услуг потребителям. Среди многообразия выбора есть и возможность оформить туристическую медицинскую страховку. Узнать подробности можно на https://www.tinkoff.ru/insurance/.

Почему стоит воспользоваться услугой от Тинькофф

К причинам, по которым стоит обратиться в данную компанию, можно отнести тот факт, что для получения данной услуги вам понадобится небольшое количество документов. Обратите внимание на то, что подача заявки осуществляется в онлайн режиме, то есть дистанционно, что на самом деле весьма удобно. Сайт фирмы работает с любого устройства, на котором есть доступ в сеть интернет. Подать заявку на оформление медицинской туристической страховки можно в любое время, которое только будет для вас удобным.

К преимуществам стоит отнести тот момент, что нужный документ будет изготовлен для вас в достаточно короткий промежуток времени, что очень удобно. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то в таком случае задать их всегда можно в техподдержку компании. Данные для связи можно найти на официальном сайте.

Медицинская туристическая страховка позволит вам спокойно путешествовать, не переживая относительно вашего здоровья. Вы сможете полностью погрузиться в свой отпуск, получить новые эмоции и впечатления.
Выбирая Тинькофф, вы отдаёте своё предпочтение отличному соотношению стоимости и качества услуги, что готовы предложить для клиентов далеко не все компании. Если вы планируете путешествие в ближайшее время и вам срочно необходимо сделать медицинскую страховку для вашего путешествия, то в таком случае вам стоит обратить внимание на услуги, которые предлагает компания Тинькофф. На сегодняшний день ей доверяет достаточно большое количество клиентов. Чтобы можно было стать одним из них, достаточно всего лишь подать свою заявку.